Встречайте новинки от GioBagnara

Встречайте новинки от GioBagnara

Итальянская компания GioBagnara была основана в 1999 г. Джорджио Баньара и занимается изготовлением различных аксессуаров для дома, а также предметов мебели с использованием высококачественной кожи. Компания все производит вручную и только в Италии, делая акцент на искусстве жить красиво.

Ручная работа раскрывает и подчеркивает качество натуральных материалов: богатый рисунок дерева, мягкость кожи и фактуру замши. Элегантные и лаконичные аксессуары для дома легко вписываются в интерьеры любой стилистики, а уровень мастерства отражается в каждой детали - от упаковки до декоративной строчки.

Компания GioBagnara совершенствуется и идет вперед, не скупясь на исследования, но при этом бережно сохраняет свои ремесленные традиции и соблюдает высокое качество изделий. Важно отметить, что кожа на изделиях обрабатывается специальной водоотталкивающей пропиткой.

«Дом Фарфора» с радостью представляет вам последние новинки бренда GioBagnara: Равелло и Пасифик - это воплощение изысканности кожи. Ультра-тонкие детали и мастерски выполненные отделки создают впечатляющие аксессуары, которые будут функциональными элементами вашего пространства.

В коллекциях  Ванни, Джек и Ангел появились новинки, в которых каждый цвет становится нотой в симфонии стиля. Оживите свое пространство с множеством оттенков и гармоничных сочетаний, погружаясь в уникальный мир GioBagnara.

 

Новости

WO HOME приглашает на клиентские дни бренда: выгода 15% + подарок
Реклама
Рекламодатель: ООО "Алеф-М"
erid: LjN8KZDSg
Скидка -10% на коллекции барного стекла
Реклама
Рекламодатель: ООО "Алеф-М"
erid: LjN8KB9X2
Цветы из холодного фарфора
Реклама
Рекламодатель: ООО "Алеф-М"
erid: LjN8KXYG7
Представляем новую категорию «Свет» и бренд Seletti
Реклама
Рекламодатель: ООО "Алеф-М"
erid: LjN8K3xiZ