Mramor Bar на Неглинной

Mramor Bar на Неглинной

Магазин «Дом Фарфора» на Неглинной, 9 представляет собой 5 залов, 4 из которых — это корнеры, разделенные по концепциям представленных предметов: подарки, премиум сервировка, люкс сервировка, сервировка на каждый день. В 5-й зал лаконично вписался бар Mramor, где гости магазина могут в полной мере отдохнуть после шопинга и насладиться бокалом игристого или чашкой ароматного кофе. 

Сочетая в себе сдержанность и элегантность, бар с мраморными стенами и мраморной барной стойкой создает уединенную атмосферу, в которой каждый гость может насладиться авторскими напитками и десертами.

Особенность бара заключается в оригинальной подаче – позиции меню красиво оформлены в бокалах и тарелках от культовых хрустальных и фарфоровых брендов, которые представлены в магазине «Дом Фарфора». Теперь можно выпить кофе из чашечки от первой фарфоровой мануфактуры в Европе Meissen, насладиться шампанским, которое подается в кубке с 24-каратным золотом Sieger by Fürstenberg или в хрустальном бокале от экологичного бренда Moser.

Подробности по телефону: +7 495 367 10 10

Новости

Скидка -10% на коллекции барного стекла
Реклама
Рекламодатель: ООО "Алеф-М"
erid: LjN8KB9X2
Цветы из холодного фарфора
Реклама
Рекламодатель: ООО "Алеф-М"
erid: LjN8KXYG7
Представляем новую категорию «Свет» и бренд Seletti
Реклама
Рекламодатель: ООО "Алеф-М"
erid: LjN8K3xiZ