Представляем новую категорию «Свет» и бренд Seletti

Представляем новую категорию «Свет» и бренд Seletti

«Дом Фарфора» рад представить новую категорию «Свет», а первый бренд, с которым мы хотим вас познакомить – Seletti. Его предметы станут источником вдохновения для тех, кто ценит дизайнерские решения, смелые идеи и искусство в своем интерьере.

Seletti – это итальянский бренд, известный своим уникальным подходом к дизайну и смелыми, инновационными идеями. Основанная в 1964 году, компания Seletti уже более полувека радует своих поклонников оригинальными и креативными решениями в области предметов интерьера, посуды и декора. Сотрудничая с мировыми дизайнерами, Seletti переосмысливает привычные вещи, превращая их в настоящие арт-объекты, неповторимые и самобытные.

Коллекции светильников представлены в «Дом Фарфора» сериями «Со мной», «Мышь», «Птица», «Дискобол», «Grace», «Банан» и другие. Каждый светильник имеет свою уникальную форму и оживляет интерьер домашним теплом, создавая уютную атмосферную подсветку в помещении.

Seletti славится своими разнообразными и инновационными предметами, каждый из которых представляет собой уникальное сочетание смелых дизайнерских решений, игры с формами и цветами, а также нестандартных материалов. Вот некоторые из самых популярных коллекций:

  • "Toiletpaper" - созданная в сотрудничестве с журналом "Toiletpaper", эта коллекция отличается эксцентричными и провокационными дизайнами, вдохновленными поп-культурой и сюрреализмом.
  • "Hybrid" - это коллекция, в которой разные культуры и стили объединяются в удивительном симбиозе. Здесь традиционные элементы китайского и европейского дизайна переплетаются и создают необычные и привлекательные предметы интерьера.
  • "Estetico Quotidiano" - в этой коллекции Seletti превращает обычные предметы быта, такие как стаканы, тарелки и кружки, в настоящие произведения искусства, сохраняя при этом их функциональность.
  • "Sending Animals" - креативная коллекция мебели, представленная дизайнером Marcantonio Raimondi Malerba.  Элементы коллекции подойдут далеко не для каждого интерьера, но идеально впишутсяв лофт-пространство, а также интерьеры индустриального или винтажного направлений.
  • "I-Wares" - в этой коллекции представлены оригинальные чайные сервизы и аксессуары, которые отличаются яркими цветами и необычными формами, делая чаепитие еще более веселым и стильным. Коллекция фарфоровой посуды I-Wares настолько хороша, что является частью постоянной экспозиции Музея Искусств и Дизайна в Нью-Йорке.

Seletti постоянно обновляет свой ассортимент, предлагая уникальный дизайн, который завоевывает сердца новых поколений и задает новые тренды в мире интерьерного декора. Добавьте в свой интерьер изысканных форм, ярких цветов и уникальных решений с брендом Seletti в сети магазинов «Дом Фарфора».

 

Новости

WO HOME приглашает на клиентские дни бренда: выгода 15% + подарок
Реклама
Рекламодатель: ООО "Алеф-М"
erid: LjN8KZDSg
Скидка -10% на коллекции барного стекла
Реклама
Рекламодатель: ООО "Алеф-М"
erid: LjN8KB9X2
Цветы из холодного фарфора
Реклама
Рекламодатель: ООО "Алеф-М"
erid: LjN8KXYG7