Выставка «Диалог культур» с 9 по 11 декабря

Выставка «Диалог культур» с 9 по 11 декабря

«Дом Фарфора» приглашает посетить уникальную выставку керамики и фарфора «Диалог культур»! Выставка призвана раскрыть глубокую философию и подлинную красоту народных художественных промыслов, а также показать их влияние на культуру в целом.

Выставка пройдет с 9 по 11 декабря на авторитетной профессиональной площадке – флагмане сети мультибрендовых магазинов стильных предметов для декора стола и интерьера «Дом Фарфора» на Ленинском проспекте, 36. Локация была выбрана неспроста: именно магазин на Ленинском проспекте является амбассадором русского проекта. В ноябре 2017 легендарный «Дом Фарфора», имеющий самую большую в Европе торговую площадь (более 1000 кв.м,) открыл новый зал #RUSSKOE, посвящённый российским производителям и уникальным изделиям народных промыслов. Зал #RUSSKOE призван продемонстрировать, насколько искусны и талантливы могут быть наши мастера.

В выставке примут участие такие мастера и художники как Альфия Гасанова, Кира Костина, Гуляев Юрий, Евгения Нерозникова (Jane Ceramics), Виктория Гнедыш, Patara.porcelain, Red_forest_ceramics, представители Союза гжельских мастеров и другие.

Список всех участников смотрите по ссылке: Диалог культур.

График работы выставки: 10.00 - 21.00 

Подробности уточняйте по телефону: +7 495 995 60 23

Новости

Скидка -10% на коллекции барного стекла
Реклама
Рекламодатель: ООО "Алеф-М"
erid: LjN8KB9X2
Цветы из холодного фарфора
Реклама
Рекламодатель: ООО "Алеф-М"
erid: LjN8KXYG7
Представляем новую категорию «Свет» и бренд Seletti
Реклама
Рекламодатель: ООО "Алеф-М"
erid: LjN8K3xiZ